Второе ГРАН-ПРИ ))

ФИЛЬМ "ТРИУМФ ТЕРПСИХОРЫ": https://youtu.be/OXwtrHCWtFo

Студия пластической гимнастики «Терпсихора»(г. Пушкино) известна не только групповыми постановками, но и сольными бриллиантами-номерами. Таких на Международный фестиваль-конкурс «Крылатый барс» в Казани средняя группа привезла пять. И все они – не просто танцы, а настоящие танцевальные истории. 

Юрьева Полина подарила зрителям совершенно разные эмоции, ведь она выступала с номером «Озорница». Она радовалась и злилась, обижалась и прощала, удивлялась и смеялась, и все это вместе с интересной и насыщенной хореографией.

Белоусова Дарья представила композицию «Воображуля». Здесь название говорит само за себя - яркая, веселая и озорная, она переживает сто одно настроение во время своего номера, виртуозно соединяя это со сложнейшей акробатикой. 

Евгения Мирошникова исполнила пластический этюд «Нежность». В этом номере сложные гимнастические элементы плавно превращаются один в другой, и, кажется, что грация и умиротворение вдруг «зашли» в концертный зал, а следом за ними «появляется» и нежность. 

Захарова Алина исполнила акробатический танец «Егоза». Если только что она веселилась, то уже через секунду ей овладевает скука, а это значит, что сложная акробатика вновь будет поднимать настроение и удивлять всех вокруг.

Зайнетдинова Даяна представила на казанской сцене премьеру - номер «Инопланетянка». Она впервые увидела наш мир, и ей очень хочется с ним подружиться, понять его. Но как это сделать? На этот сложный вопрос она ищет ответ в танце с помощью необычной пластики и акробатики.


Наши фотки:   http://xn----7sbomclwdfcegdll0a2a4d.xn--p1ai/terpsikhora/foto/?SECTION_ID=71&type=

Газета "МАЯК" ст. "Триумф Терпсихоры"
http://mayak-pushkino.ru/triumf-terpsikhory/


image.jpeg


image.jpeg